Умные станции и платформы

Компьютеры и экраны Axiomtek для автоматизации поездов и железнодорожных станций.

Скоростные поезда – очень удобный способ путешествовать. В то же время инфраструктура на станциях и вдоль путей должна соответствовать высоким требованиям для обеспечения безопасности перевозок. Axiomtek предлагает широкий спектр продуктов и решений для железнодорожных станций, путей и подвижного состава, включая автоматы для продажи билетов, турникеты, цифровые вывески, бортовое видеонаблюдение, ЧМИ для локомотивов и бортовые информационные системы для пассажиров. Продукты Axiomtek сертифицированы в соответствии с европейскими стандартами EN 50155, EN 50121-3-2, EN 45545-2 и EN 50121-4 для электронного оборудования, используемого на подвижном составе для железнодорожных перевозок, по таким параметрам как температура, влажность, удары, вибрация и горючесть, чтобы обеспечить безопасную перевозку людей.

Панель приборов локомотива

GOT710-837, сертифицированный по стандарту EN 50155, имеет различные интерфейсы ввода/вывода включая CANbus, DIO и COM/USB-порты с разъёмами M12, дополнительные клавиши для легкого доступа. Его ЖК-дисплей яркостью 1000 нит хорошо читаем при ярком солнце, оснащен функцией автоматического затемнения и подходит для использования в качестве панели оператора в железнодорожном секторе.

Мобильный видеорегистратор, точка доступа Wi-Fi и информационная система для пассажиров

Встраиваемый компьютер TBOX500-510-FL, сертифицированный по стандарту EN 50155, имеет 8 LAN портов M12 PoE и имеет бюджет мощности PoE в 120 Вт. Его можно использовать в качестве рекламной платформы, которая предоставляет пассажирам беспроводную точку доступа Wi-Fi и выводит информацию на экран.

Широкоэкранный монитор P6217W с диагональю 21,5 дюймов специально разработан для отображения информации для пассажиров в вагоне поезда.

Контроль оплаты проезда

EBOX638-840-FL – встраиваемая система с широкими возможностями расширения, оснащена четырехъядерным процессором Intel® Celeron® J1900 с высокой производительностью и чрезвычайно низким энергопотреблением. Эта безвентиляторная платформа также обеспечивает отличную масштабируемость благодаря наличию двух слотов PCI или двух слотов PCIe.

Интерактивный терминал

Для информационных киосков, например с расписанием поездов, Axiomtek предлагает использовать платформу EBOX100-312-FL. Эта безвентиляторная встраиваемая система имеет сверхтонкий корпус и низкое энергопотребление. ПК имеет несколько портов USB и LAN и может быть интегрирован с Microsoft Azure.

Наблюдение за платформой

Компактный компьютер ICO320-83C с четырьмя LAN-порами может применяться для видеонаблюдения за платформой. Размер и простота установки на DIN-рейку позволяют установить его в любом месте на платформе.

Терминал самообслуживания

Безвентиляторный панельный компьютер GOT3187WL-834-PCT с емкостным мультисенсорным широким экраном и алюминиевой лицевой панелью с классом защиты IP65 может применятся в терминалах оплаты на платформе.