Умные вендинговые аппараты

Умные вендинговые аппараты полностью изменили наш типичный взгляд на торговые автоматы. Ассортимент продуктов, которые можно продавать в таких торговых автоматах, довольно обширен: салаты, торты, электроника, товары для здоровья, практически любой товар. Чувствительные весы и конвейерные ленты позволяют распределять продукты любых форм, размеров и стилей. Например, в официальном магазине товаров в медиацентре Олимпийских игр в Токио покупатели могут избежать очереди при покупке сувениров, благодаря вендингу. С помощью всего нескольких прикосновений к интерактивному экрану клиенты могут приобрести сувениры Олимпийских игр, такие как кружки, сумки, солнцезащитные очки и традиционные куклы дарума.

Умная торговля

Использование умных торговых автоматов позволяет предприятиям находить клиентов в новых местах и ​​новыми способами. Умные торговые автоматы предлагают клиентам исключительный опыт покупок. Они используют сенсорные дисплеи высокой четкости для отображения высококачественных фотографий и анимации продуктов. Компании также могут добавлять настраиваемые пользовательские интерфейсы для привлечения клиентов с помощью интерактивных рекламных роликов. Кроме того, интеллектуальные торговые автоматы позволяют покупать несколько товаров за одну транзакцию. Эти машины подключены к облаку, поэтому предприятия могут легко отслеживать продажи, отслеживать запас продукции и удаленно своевременно его контролировать.

Наши решения.

Умные торговые автоматы должны работать 24 часа в сутки, 365 дней в году, что требует отказоустойчивых компонентов системы. Axiomtek eBOX560-52R-FL, чрезвычайно компактная встраиваемая система без вентилятора, обеспечивает высокую производительность, энергоэффективность, а также богаты набор интерфейсов ввода-вывода в компактном устройстве. Эта маломощная встроенная система может работать в диапазоне температур от -10 ° C до 50 ° C и выдерживать удары до 50G и вибрацию 3grms. Кроме того, могут быть подключены два независимых дисплея 4K Ultra HD через DisplayPort ++ и HDMI для приложений с несколькими дисплеями. Гибкие варианты монтажа включают настенное крепление, крепление VESA и крепление на DIN-рейку. Он также поддерживает фирменное программное обеспечение Axiomtek AMS.AXView, помогающее пользователям удаленно контролировать подключенные устройства и управлять ими.

Axiomtek PT805 работает на базе процессора Intel Celeron N3350 и оснащен проецируемым емкостным сенсорным экраном с плоским экраном. Его промышленное качество и конструкция со сверхнизким энергопотреблением обеспечивают стабильную работу в режиме 24/7, необходимый набор портов расширения и ввода-вывода позволяют пользователям быстро выполнять сборку в соответствии со спецификациями, местоположением и бюджетом. Встроенный считыватель RFID / NFC позволяет быстро и легко совершать безналичные платежи в торговых автоматах любого типа.

Сенсорные мониторы Axiomtek серии AGD100 полностью настраиваются в соответствии с потребностями широкого спектра приложений для розничной торговли. Мы нанесли антимикробный раствор на поверхность сенсорного экрана, чтобы гарантировать, что использование сенсорных экранов не станет рассадником бактерий и вирусов. Благодаря этому типу реализации ваши сенсорные мониторы обладают хорошими антимикробными свойствами, а также способны блокировать до 99,99% бактерий.

Почему Axiomtek

Компактная безвентиляторная встраиваемая система, широкоэкранный мини-панельный ПК и сенсорный монитор Axiomtek созданы для поддержки успеха вашего проекта. Наша опытная команда по проектированию предлагает нашим системным интеграторам и заказчикам ODM / OEM индивидуальные услуги по проектированию и производству. Наши основные приоритеты заключаются в простоте разработки и развертывания проектов для наших клиентов; затраты и экономия времени; сокращение времени простоя и повышение уровня производительности для наших клиентов. Мы также разработали программные решения для использования с нашими продуктами, которые упрощают разработку и внедрение продуктов для наших клиентов.