Решения для самостоятельного оформления заказа

Искусственный интеллект меняет привычки покупок в розничной торговле, позволяя покупателям брать нужные товары и выходить за дверь без необходимости сканировать товары или стоять в очереди для оплаты. Все больше и больше ритейлеров внедряют технологии автономных покупок с помощью искусственного интеллекта, машинного зрения и глубокого обучения.

Интеллектуальные решения для самостоятельного оформления заказа, такие как интеллектуальные системы оформления заказа на базе искусственного интеллекта и тележки для покупок, интегрируют распознавание товаров, чтобы предоставить потребителям бесконтактные и автоматизированные услуги оформления заказа, особенно во время пандемии COVID-19. Нет необходимости сканировать товары по одному или находить товары, когда штрих-код нечитаем. Клиенты получают лучший опыт покупок, в то время как владельцы магазинов снижают накладные расходы сотрудников.

Наши Решения

Интеллектуальные системы оформления заказов и тележки для покупок на базе Al интегрируют интеллектуальные камеры, датчики, систему искусственного интеллекта и технологию обучения ИИ, чтобы ускорить оформление заказов и избежать человеческих ошибок, позволяя клиентам быстро оформлять покупки, совершая покупки быстро, удобно и просто. Интеллектуальная камера захватывает купленный товар и отображает его изображение на сенсорном экране. Как только клиент подтвердит покупку, на экране появится информация об оплате, включая количество товаров для покупки и общую сумму к оплате.
Axiomtek производит широкий ассортимент продуктов для интеллектуальных решений для самостоятельной проверки, включая встроенные платы, сенсорные мониторы, системы искусственного интеллекта edge, а также продукты для киосков с противомикробным сенсорным экраном, которые могут быть встроены в розничные магазины. Продукты Axiomtek разработаны для предоставления клиентам OEM и ODM богатых функций, простоты настройки и быстрого вывода на рынок в привлекательной упаковке. Они обеспечивают высокую надежность, простоту модернизации, надежную эксплуатацию и техническое обслуживание для сетей розничной торговли, продуктовых магазинов, гостиничного бизнеса и ресторанов быстрого обслуживания.

Киоски самообслуживания
100% изготовленный на заказ киоск самообслуживания Axiomtek имеет изящный модульный дизайн с расширенной функциональностью для облегчения добавления и обновления множества функций. Киоск самообслуживания оснащен широким спектром функций POS-терминала, а также защитой от столкновений и поддерживает простую сборку и развертывание, чтобы иметь возможность вписываться в магазины с различными планировками. Периферийные устройства для оформления покупок, интегрированные в систему киоска, включают считыватель карт EMV, сканер QR-кода, термопринтер чеков, а также интеллектуальную камеру для обработки изображений товаров. Киоск также в полной мере использует свой физический дизайн для многофункциональных целей, с зонами, доступными для крепления крючков для пакетов или держателей бумажных пакетов.

Встроенные Платы
Наши встроенные материнские платы идеально подходят для проектов, требующих гибкости и масштабируемости. Обширная линейка продуктов предлагает различные форм-факторы, диапазоны вычислительной производительности, варианты с низким энергопотреблением, богатые возможности ввода-вывода и широкие возможности настройки. Эти встроенные платы могут предоставить системным интеграторам возможность выполнять сложные операции.

Сенсорные Мониторы
Сенсорные мониторы Axiomtek полностью настраиваются в соответствии с потребностями широкого спектра розничных приложений. Мы внедрили противомикробное решение на поверхность сенсорного экрана, чтобы гарантировать, что использование сенсорных экранов не станет рассадником бактерий и вирусов. Благодаря такому типу реализации ваши сенсорные мониторы обладают хорошими противомикробными свойствами, а также способны блокировать до 99,99 процента бактерий. Мы считаем, что наше противомикробное сенсорное решение сыграет значительную роль в восстановлении доверия потребителей к розничной торговле и другим общественным средам в течение этого времени и в продвижении в будущее.

Передовые системы искусственного интеллекта
Компания Axiomtek разработала серию встраиваемых систем Edge AI с различными форм-факторами и конфигурациями: от встраиваемых систем с низким энергопотреблением и высокой производительностью до промышленных ПК серверного класса. Надежная вычислительная система Axiomtek edge AI с возможностью подключения камеры, возможностью глубокого обучения, а также усиленным дизайном была развернута для облегчения идентификации продукта путем выполнения задач видеоаналитики с поддержкой компьютерного зрения.