Цифровое образование

Образование действительно развивалось на протяжении многих лет, и оно изменило способ работы классных комнат. Давно прошли времена молчаливого запоминания, так как школы полагаются на компьютеры как на средство расширения взаимодействия со своими учениками для ускорения обучения. Многие школьные округа в настоящее время ищут инновационные способы улучшить устаревшие аспекты классной комнаты и привести образование в 21 век.

В течение сотен лет школы использовали классную доску, которая была сделана из тяжелого черного сланцевого камня и требовала мела для письма, во время лекций для больших классных комнат. Классная доска была экономически эффективной и до сих пор используется во всем мире в качестве простого средства написания инструкций для классных комнат. Однако использование мела стало серьезной проблемой для образовательных учреждений США после того, как они признали, что пыль может усугубить аллергию и астму. В 1990-х годах доски для сухого стирания стали набирать популярность, так как их было легко чистить, на них было легко писать и не было меловой пыли.

Электронное решение для цифрового образования
Теперь, с появлением новых компьютерных технологий, как обычные доски, так и классные доски выходят из употребления, поскольку все больше школ предпочитают использовать интерактивные доски для лучшего взаимодействия между учителями и учащимися. Ведущие учебные заведения использовали проигрыватели OPS с такими ключевыми функциями, как превосходная графическая производительность, впечатляющий HD-контент и простая настройка, с продуктами для интерактивной доски.

Используя продукты OPS для управления презентацией, уроки могут отображаться в цифровом виде, видео могут воспроизводиться мгновенно, а интерактивное обучение может быть легко выполнено на интерактивных досках. Гибкость и бесконечные возможности контента могут помочь учащимся лучше учиться и понимать.

Серия OPS883, новейший проигрыватель цифровых вывесок Axiomtek OPS, соответствует спецификации Intel ® Open Pluggable. Он оснащен множеством полезных функций и возможностей, включая выбор мощных процессоров Intel ® Core ™ i7 / i5 / i3 4-го поколения, разрешение высочайшего качества для изображений с разрешением 4K сверхвысокой четкости и богатый ввод-вывод.

Благодаря всем этим функциям проигрыватели цифровых вывесок Axiomtek OPS предназначены для обслуживания приложений с несколькими дисплеями, и не только для приложений, связанных с учебными заведениями, но и для информации об аэропортах, каталогов торговых центров, корпоративных коммуникаций, информационных дисплеев розничных магазинов и многого другого.

OPS883
OPS883 - это проигрыватель цифровых вывесок OPS, основанный на высокопроизводительном 22-нм процессоре Intel ® Core ™ i7/i5/i3 4-го поколения Intel ® Core ™ 4-го поколения и процессоре Celeron ™ (кодовое название: Haswell Refresh) с чипсетом Intel ® Q87 Express. Проигрыватель вывесок Intel ® OPS architecture позволяет производителям цифровых вывесок упростить установку, обслуживание и развертывание при чрезвычайно низких затратах. Благодаря функциям контента высокой четкости 4K, двойному дисплею, аудио и видео в режиме реального времени, высокоэффективный OPS883 отлично подходит для многочисленных мультимедийных приложений в торговых центрах, корпорациях, учебных заведениях, банках, транспорте, розничных магазинах, ресторанах и центрах исполнительского искусства, а также идеально подходит для применения на электронных платах.

Благодаря взаимозаменяемому дизайну пользователи могут быстрее и проще обновлять свою инфраструктуру. Отвечая требованиям клиентов и улучшая пользовательский интерфейс, универсальный проигрыватель OPS оснащен одним 2,5-дюймовым лотком для жесткого диска и одним дополнительным интерфейсом mSATA для хранения, одним слотом для мини-карты PCI Express для видеокарты с улучшенной графикой, картой беспроводной локальной сети и модулями 3G / LTE. Один разъем SO-DIMM DDR3 поддерживает системную память объемом до 8 ГБ. Высокопроизводительный OPS883 Axiomtek также поставляется с технологией Intel ® Active Management Technology 9.0 (AMT 9.0), которая упрощает процесс интеграции, предлагая удобную удаленную диагностику и снижая затраты на техническое обслуживание.

Этот умный открытый подключаемый модуль подключается к совместимому с OPS дисплею через стандартный разъем JAE TX-25, который поддерживает сигналы HDMI, DisplayPort, UART, аудио, USB 3.0 и USB 2.0. Axiomtek OPS883 поставляется с одним гигабитным портом локальной сети, одним портом RS-232, одним интерфейсом HDMI, одним портом USB 3.0 и двумя портами USB 2.0 на передней панели. HDMI на передней панели обеспечивает разрешение 4 K для отображения контента высокой четкости.