Автоматизация подстанций

Подстанции являются важнейшим компонентом интеллектуальной сети, так как передают электроэнергию от электростанций к домам, предприятиям и заводам. Для эффективного производства, распределения и управления энергией необходима высокоинтегрированная и надежная сетевая инфраструктура на базе интернета. Это не только повышает эксплуатационные характеристики, но и приводит к экономии времени и денег. Специально разработанная серия встраиваемых систем без вентилятора на DIN-рейке Axiomtek rBOX отвечает необходимыми характеристикам, отличается удобством установки и обслуживанием по этому прекрасно подходит для систем управления электростанциями и распределения электроэнергии.

Решения Axiomtek


Встраиваемые системы без вентилятора на DIN-рейке
Серия встраиваемых систем на DIN-рейке rBOX от Axiomtek подходит для интеллектуальных вычислительных и коммуникационных решений, таких как автоматизация электростанций, системы мониторинга объектов и интеллектуальные транспортные системы. Серия rBOX поддерживает расширенный диапазон температур от -40 ° C до 70 ° C для использования в экстремальных условиях эксплуатации. Безвентиляторная конструкция повышает надежность, расширяет MTTR и, в конечном счете, снижает затраты на техническое обслуживание. Кабели ввода-вывода с передней стороны очень удобны для подключения и обслуживания. Серия rBOX оснащена резервным подключением к LAN для повышения доступности и надежности. Резервные источники питания сводят к минимуму риск потери данных в случае сбоя питания. Их компактные размеры и крепление на DIN-рейку позволяют легко устанавливать их в шкафы управления. Серия rBOX соответствует требованиям Агентства по безопасности и прошла серьёзное промышленное тестирование EMI / EMS. Для оптимизации внедрения приложений управления компания Axiomtek запустила пакет программного обеспечения Axview для мониторинга. Основанный на протоколах SNMP, AXView упрощает системным администраторам управление удаленными компьютерами и их мониторинг.

Промышленные Коммутаторы Ethernet
Коммутаторы Ethernet с резервным кольцом Axiomtek поддерживают быстрое время восстановления (< 15 мс), обеспечивая бесперебойную работу ваших промышленных приложений Ethernet. Если основной канал связи отключен, технология резервного кольца обеспечит резервный путь в сети в течение 15 мс. Алюминиевый корпус IP30 с креплением на DIN-рейку или на стену помогает эффективно рассеивать тепло, что делает ПК идеальным для применений в ограниченных пространствах. Эта серия может быть легко настроена с помощью веб-браузера, интерфейса командной строки и утилиты Windows.


Компактные Сетевые Устройства
Компактные платформы безопасности Axiomtek отличаются низким энергопотреблением и компактным, безвентиляторным дизайном. Используя гигабитный интернет, PCIe и высокопроизводительный процессор, аппаратные платформы обеспечивают выдающиеся вычислительные возможности для работы в сети. Другие функции включают в себя LAN by-pass, программируемые LED и возможность сброса пошивки до настроек по умолчанию.